Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только:

1. Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.

2. Для признания безработным необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства (постоянная регистрация).

Безработными не признаются:

а) граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Московской области;
б) пенсионеры (в том числе военные), граждане, зарегистрировавшие ИП, КФХ, студенты и учащиеся очного образования, учредители ООО.

3. Граждане должны предварительно записаться на прием по телефонам центра занятости 8 (496) 56-4-70-33, 8 (496) 56-4-78-12, 8 (496) 56-4-48-16

4. В назначенную дату приема иметь при себе полный комплект оригиналов документов:

а) паспорт;
б) трудовая книжка;
в) диплом/ аттестат/ документы об обучении;
г) справка о среднемесячном заработке за последние три месяца (установленного образца) по последнему месту работы.
д) СНИЛС
е) расчетный счет национальной платежной системы «МИР»

Граждане, уволенные за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, не имеют право на получение региональной компенсации.

Региональная компенсационная выплата назначается в период с 1 апреля 2020 года по 30 сентября 2020.

Главное управление МВД России по Московской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

25 ноября 2021г.

Обьявление о приеме на работу ЦСН ВО

Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии приглашает на службу мужчин

18 ноября 2021г.

Всероссийская перепись населения

С пятнадцатого октября по четырнадцатое ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

20 октября 2021г.

Содействие гражданам в поиске подходящей работы

01 октября 2021г.

Оказание государственной социальной помощи, на основании социального контракта в Московской области.

С 2021 года социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам.

01 октября 2021г.

Семейная ипотека

В рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в составе национального проекта «Демография» реализуется программа льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека»

22 сентября 2021г.

Бесплатное обучение TRUDVSEM.RU

"Содействие занятости" Федеральный проект

09 сентября 2021г.

Публичные консультации по квотированию рабочих мест

Доводим до вашего сведения информацию о проведении публичных консультаций по квотированию рабочих мест.

02 сентября 2021г.

Московский областной филиал РАНХиГС

Центр дополнительного образования Московского областного филиала РАНХиГС приглашает пройти бесплатное обучение

30 августа 2021г.